



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тетрадь А5 твердая обложка, 80 листов, офсет, клетка "Серия Ассорти", твердая обложка ЗТП-002-МВ
Вид товара-Блокнот
Формат-А5
Тип-В клетку
Вид-вертикальный
Количество листов-80 (лист.)
Возрастная группа-Для детей и взрослых
Вид переплета-шитье на нить
Тип полиграфической бумаги-офсетная
Цвет бумаги-Белый
Плотность бумаги-55.0(г/м2)
Упаковка-Бумажная упаковка
Количество в упаковке-20 (шт.)
Вид товара-Блокнот
Формат-А5
Тип-В клетку
Вид-вертикальный
Количество листов-80 (лист.)
Возрастная группа-Для детей и взрослых
Вид переплета-шитье на нить
Тип полиграфической бумаги-офсетная
Цвет бумаги-Белый
Плотность бумаги-55.0(г/м2)
Упаковка-Бумажная упаковка
Количество в упаковке-20 (шт.)
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мицар |
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Шитье на нитку |
| Количество листов тетради/дневника | 80 |
| Линовка | Клетка |
| Язык издания | Украинский |
| Пол | Унисекс |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Формат | A5 |
| Плотность листов | 55 г/м2 |
| Вид | Недатированный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество страниц | 160 |
| Цвет бумаги | Белый |
| Количество листов | 80 лист. |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Упаковка | Бумага |
| Плотность бумаги | 55 г/м2 |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Обложка | |
| Цвет | Белый |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Характеристики обложки | |
| Обложка | Твердая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | В клетку |
- Цена: 70 ₴

