


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка Kite Fashion K19-617-2
В яркую двухцветную косметичку K19-617-2 с сияющей глянцевой поверхностью так и просятся любимые бьюти-средства и всякие нужные мелочи.
- 1 отделение.
- Текстильная подкладка в тон.
- Гибкий и прочный материал PVC.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 50 г |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 166 ₴

