

Тесто для лепки "Фабрика Мороженого" Master DO Danko Toys
«MASTER DO» Это набор креативного творчества, разработанный и предназначенный для детей и взрослых. Его уникальность состоит в составе самого материала теста. Оно очень мягкое, но хорошо держит форму, приятное на ощупь, яркое и безопасное (только не нужно его жевать:))). сделает сам. Нежность и пластичность материала способствуют развитию тактильных ощущений и мелкой моторики рук, а взрослые с удовольствием помнят его в руках, релаксируя и отвлекаясь от бытовых проблем. Создайте свой фантастический или кулинарный шедевр и поделитесь успехами с близкими! Станьте MASTEROM DO.
В набор входит:
- тесто для лепки - 15 шт;
- станок для изготовления мороженого - 1 шт;
- витрина для мороженого - 1 шт;
- комплект из 3-х стеков;
- деревянные палочки - 5 шт;
- формочка - 1 шт;
- текстурайзер «вафли» - 1 шт;
- заноза - 1 шт;
- инструкция – 1 шт.
Размеры упаковки - 342х225x84 мм
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Количество цветов в наборе | 11-15 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Самозатвердевающая масса |
| Упаковка | |
| Высота | 8.4 см |
| Длина | 34.2 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 22.5 см |
- Цена: 535 ₴

