

Набор для творчества 4в1 Big Creative Box Danko Toys
Набор креативного творчества "4в1 BIG CREATIVE BOX" приведет в восторг каждого ребенка. Ведь каждый ребенок уникален и его творческий потенциал развивается во время игр или занятий творчеством. Этот "большой креативный подарок" содержит основные виды всеми любимых материалов и техник :
- тесто для лепки в баночках - 6шт,
- тесто для лепки в брикетах - 6шт,
- кинетический песок - 400гр,
- блистерные формы - 3 шт,
- экструдер 1шт,
- комплект аксессуаров и формочек,
- масса для лепки в брикетах - 6шт,
- шариковый пластилин - 6шт,
- инструкция.
Размер упаковки: 34х22,5х8 см Возраст: 3+
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Масса для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Шариковый пластилин |
| Упаковка | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 34 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 22.5 см |
- Цена: 382 ₴

