

Набор для выжигания по дереву Пирография
Выжигание по дереву – «ПИРОГРАФИЯ», в переводе с древнегреческого означает «РИСОВАНИЕ ОГНЕМ». Древнее искусство, ставшее модным в викторианскую эпоху и обретающее все большую и новую волну популярности в наше время. В древности ремесленники накаляли на костры кончики железных прутов и делали ими рисунки. Современные электроприборы оснащены сменными насадками для выжигания, что позволяет создавать линии.
Мы позаботились, чтобы Ваша работа была еще интереснее и не ограничивалась только выжиганием, дополнив ее техникой художественного тонирования.
Поверх готовой работы, аккуратно, специальной краской, наносится слой тонирующего покрытия, что придает текстуре дерева художественный окрас и создает иллюзию реалистичности.
Итак, достаем выжигатель, заготовку и краску, и приступаем к завораживающему процессу. выжиганию и тонированию. Освойте древнейшее искусство, поражающее воображение людей своим изяществом.
В комплект входит:
- декоративная рамка;
- заготовка для создания картины;
- насадки для выжигателя;
- электровыжигатель;
- подставка для выжигателя;
- тонирующая краска;
- кисточка;
- пошаговая инструкция.
Размеры упаковки (ДхШхВ) – 40х370х250 мм.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Выжигание по дереву |
| Высота | 4 см |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Длина | 37 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 620 ₴

