


Тесто для лепки "Master Do" 15 цветов*20г в коробке (10)
Оно очень мягкое, но хорошо держит форму, приятное на ощупь, яркое и безопасное (только не нужно его жевать:))). Разноцветные брусочки теста и ИНСТРУКЦИЯ МАСТЕР-КЛАСС помогут создать волшебный мир из самых разнообразных предметов и забавных игрушек, которые ребенок с удовольствием сделает сам. Нежность и пластичность материала способствуют развитию тактильных ощущений и мелкой моторики рук, а взрослые с удовольствием помнят его в руках, релаксируя и отвлекаясь от бытовых проблем. Создайте свой фантастический или кулинарный шедевр и поделитесь успехами с близкими! Станьте MASTEROM DO.
Комплект содержит:
- тесто для лепки;
- комплект аксессуаров и формочек;
- инструкция.
Размеры упаковки (ДхШхВ): 33х280х194 мм
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Do |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Количество цветов в наборе | 11-15 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тесто |
| Упаковка | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 28 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 160 ₴

