


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный калькулятор "EATES" BM-007 (12 разрядный, 2 питания)
Тип корпуса: пластиковый.
Упаковка: картонная коробка.
Питание: литиевая батарейка/солнечная батарейка.
Размер: 132x174x34 мм. Вес: 185 г.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Настольный |
| Цвет | Серый |
| Разрядность | 12 |
| Тип | Простой калькулятор |
| Размеры | |
| Вес | 185 г |
| Длина | 174 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Ширина | 132 мм |
- Цена: 317 ₴

