




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мольберт автоматический алюминиевый 4в1 (серебро) с чехлом для переноски KNZ»
Мольберт автоматический алюминиевый 4в1 (серебро) с чехлом для переноски
Мольберт художественный автоматический (фиксация холста с помощью встроенного механизма)
Удобный при транспортировке – отличный выбор, если вы планируете написать пейзаж на природе. Алюминиевый мольберт очень практичен в работе акварелью, поскольку позволяет оперативно и кардинально менять угол наклона рабочей поверхности. Благодаря своей легкости и простоте сборки, эта тренога надежна и может использоваться как профессионалами, так и начинающими художниками.
Максимальная высота полотна – 87 см.
Высота – 170 см.
Габариты в сложенном виде – 54х9х9 см.
Вес - 0,9 кг.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.28 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Алюминий |
| Вместимость холстов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Мольберт-тренога |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Максимальная длина холста | 800 мм |
| Максимальная ширина холста | 800 мм |
| Полочка | Нет |
| Подстака под палитру | Нет |
- Цена: 755 ₴



