



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные часы - будильник 8*12*4,5см 3010
Настольный час-будильник с ретро-дизайном и корпусом из крепкого металла станет не только стильным, но и практичным аксессуаром для вашего интерьера. Оснащены классическим двойным звонком и удобной кнопкой подсветки для просмотра времени в темноте. Работают от одной батарейки типа AA (в комплект не входит). Возможна регулировка громкости сигнала, что делает их удобными для разных условий использования — на месте, в офисе или в детской. Размер: 8×12×4,5 см. Подходят для размещения на прикроватной тумбочке, полке или рабочем столе.Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 189 ₴

