



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструментов 82 предмета: торцевые головки с трещоткой, комбинированные ключи в кейсе 82-24T
Набор инструментов предназначен для выполнения монтажных и ремонтных работ с резьбовыми соединениями.
В комплекте 82 элемента:
- торцевые головки,
- комбинированные ключи,
- трещотка, удлинители,
- карданный шарнир,
- биты,
- переходники.
Набор позволяет работать с различными типами крепежа.
Материал — сталь с хромированным покрытием.
Все элементы размещены в пластиковом кейсе размером 38×27×8 см, обеспечивающем удобное хранение и транспортировку. Набор дополнительно упакован в коробку.
Цена указана за набор.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/4", 1/2" |
| Количество в наборе | 82 шт |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 2 450 ₴/набор

