




Шлея регулируемая для домашних любимцев с поводком 140 см "L" 700
Удобная и надежная шлейка с поводком – отличный выбор для прогулок с собакой. Изготовлена из дышащих, крепких материалов, она не натирает и не ограничивает движений. Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность в темное время суток.
Характеристики:
- Длина спинки: 18 см
- Обхват шеи: 51-64 см
- Обхват груди (животика): 60-72 см
- Длина поводка: 140 см
- Материал: нейлон, текстиль, пластик
Прочная фурнитура и надежные застежки Подтяжка легко регулируется под индивидуальные размеры животного. Подходит для средних и больших собак. Поводок с карабином входит в комплект.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Нейлон |
| Размер породы животных | Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплект |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Обхват груди | 72 см |
| Обхват шеи | 64 см |
- Цена: 108 ₴


