




Шлея регулируемая для домашних любимцев с поводком 140 см "М" 700
Комфортная и надежная шлейка с поводком – идеальный выбор для прогулок с вашим любимцем. Изготовлена из прочного материала с дышащими вставками, шлей обеспечивает удобную посадку и безопасность во время движения. Оснащена световозвращающими элементами для лучшей видимости в темное время суток.
Характеристики:
- Длина спинки: 16 см
- Обхват шеи: регулируется от 45 до 50 см
- Обхват груди (животика): от 50 до 56 см
- Длина поводка: 140 см
- Материал: нейлон, текстиль, пластик
Прочная фурнитура и застежки Эта модель отлично подходит для собак средних пород. Она легко регулируется, не натирает кожу и не мешает движениям. Поводок в комплекте с крепким карабином.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Нейлон |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплект |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Обхват груди | 56 см |
| Обхват шеи | 50 см |
- Цена: 108 ₴


