

Универсальная щётка с длинной ручкой 26*6,5*2см 3566-A
Щётка универсальная с длинной пластиковой ручкой 3566-A — практичный инструмент для повседневной уборки и хозяйственных работ.
Общая длина изделия — 26 см, что обеспечивает удобство при использовании. Рабочая зона размером 6,5×2 см со щетинками высотой 3 см подходит для эффективной очистки различных поверхностей и труднодоступных мест. Длина ручки — 20 см, лёгкая пластиковая конструкция удобно лежит в руке и снижает нагрузку при длительной работе.
Щётка подходит для кухни, ванной комнаты, сантехники, плитки и других хозяйственных задач.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина рабочей части | 2 см |
| Длина ручки | 20 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Щетка |
| Тип ручки | цельная |
| Ширина рабочей части | 6.5 см |
- Цена: 32 ₴

