
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука 37х31х7см KN6826
Это сумка для ноутбука с замком-змейкой. Она оборудована одним большим наружным карманом на змейке, внутренним отделением для ноутбука и карманами для ручек.
Размеры сумки составляют 37х31х7см, а высота вместе с ручками - 42см.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Отделения | Отделение для ручек, Наружный карман на застежке |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 608 ₴

