
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный пакет под бутылку однотонный 12х39х9 см 7014
Подарочный пакет "Бутылка" с глянцевой поверхностью. Размер 12х39х9 см. В комплекте 12 штук. Цвета в ассортименте. Ручки выполнены в виде шнурка.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Картон |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 29 ₴

