

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скребок для стекол, зеркал, окон 106
Стеклоочиститель с эргономичной ручкой предназначен для быстрого и аккуратного удаления воды с окон, зеркал, плитки и гладких поверхностей.
Ширина рабочей части 24×22 обеспечивает эффективный захват и позволяет охватывать большую площадь за одно движение. Мягкая резиновая кромка плотно прилегает к поверхности и предотвращает разводы.
Легкий, удобный и практичный аксессуар для дома, ванной комнаты и автомобиля.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ручки | 22 см |
| Цвет | Белый |
| Материал рабочей части | Резина |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Для мытья окон |
| Тип | Щетка-скребок |
| Тип ручки | цельная |
| Ширина рабочей части | 24 см |
| Рабочая ширина насадки | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 24 ₴

