




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Визитница цветная на 40 визиток 11*7,5*2см KB-002 KNZ
Эта визитница размером 11*7,5*2см может вместить до 40 визиток. Она также подходит для хранения кредитных карт, водительских прав и социальной карты. Визитница легко помещается в маленькую сумку или карман брюк. Корпус из алюминия защищает магнитные чипы на банковских картах от повреждений. Внутри визитницы есть 6 отделов.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Количество вмещаемых карт | 40 шт |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Визитница карманная |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 35 ₴






