
Тесто для лепки 20 цветов "Master Do" TMD-15-01
Ее уникальность состоит в составе самого материала теста. Оно очень мягкое, но хорошо держит форму, приятное на ощупь, яркие и безопасные (только не нужно его жевать :)))
Разноцветные брикеты теста и инструкция МАСТЕР-КЛАСС помогут создать волшебный мир из самых разнообразных предметов и забавных игрушек, которые ребенок с удовольствием сделает сам. Нежность и пластичность материала способствуют развитию тактильных ощущений и моторики рук у детей, а взрослые с удовольствием помнят его в руках, релаксируя и отвлекаясь от бытовых проблем. Создайте свой собственный фантастический или кулинарный шедевр и поделитесь успехами с близкими!
Комплектация:
- тесто для лепки – 10 шт.;
- стек – 1 шт.;
- формочки – 2 шт.;
- инструкция – 1 шт.
Размеры упаковки (ДхШхВ) 132х182х25 мм.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Do |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Количество цветов в наборе | 16-20 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тесто |
| Упаковка | |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 18.2 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 13.2 см |
- Цена: 160 ₴

