
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча ароматическая "Orange" в стекляном стакане 7*7*7,5см KF005-2
Ароматическая свеча KF005-2 "Orange" выполнена из соевого воска и ароматизатора. Размер свечи составляет 7x7x7,5 см. Стеклянный стакан подходит для использования в различных интерьере. Цена указана за 1 штуку.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Ароматизированная | Да |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Высота свечи | 75 мм |
| Глубина свечи | 70 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Тип аромата | Апельсин |
| Ширина свечи | 70 мм |
- Цена: 168 ₴

