

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная вращающаяся лампа LED "Цветок" цветная
Светодиодная лампа с вращающимся механизмом и разноцветными огнями, прекрасное решение для домашних вечеринок.
- Потребление энергии: 3 светодиода 3W. Экономит энергию до 80%.
- Напряжение питания: 85-260В.
- Тип цоколя E27 просто вкручивается в обычный патрон.
- В комплекте: 1 вращающаяся лампа с пластиковой сферой.
- Размер с патроном: 17х12х12 см.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Проектор |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Цветок |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 70 ₴

