
Новогодний декоративный шар-фонарь "Лампа" 24см с музыкой, снегом и подсветкой 6509-2
Новогодний декоративный шар-фонарь с подсветкой и блестками – яркое украшение для дома, офиса или праздничной витрины. Внутри шара диаметром 12 см — фигурка "Дед Мороз" и мерцающие частицы, красиво кружащиеся при включении. Общий размер изделия – 24×11 см.
Фонарь работает от 3 батареек типа AA (не входят в комплект) или через USB (проволока в комплекте).
Три режима: подсветка, подсветка с новогодней мелодией, отключение.
Упакован в крепкую подарочную коробку с пенопластовой защитой. Размер упаковки – 24×14×14 см.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная фигура |
| Упаковка | Коробка |
| Управление | Кнопки |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 695 ₴

