
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка для мытья посуды "Сырная" 5 штук, 10*7*3,5 см
Кухонные губки для мытья посуды подходят для чистки посуды, столовых приборов и разных поверхностей. Они способны впитывать моющее средство и равномерно его распределять, что позволяет экономнее расходовать средство. Упаковка содержит 5 штук. Размер губки: 10х7х3,5см.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Основное назначение | Для стекла, Для сантехники, Для плитки, Для посуды, Универсальное |
| Тип | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 31 ₴

