


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Конструктор из мини-кирпичиков BLOCKY 268эл МАЛЕНЬКАЯ ТАВЕРНА Strateg 31006 Строительный набор для творчества KNZ»
Строительный набор для творчества из мини-кирпичиков BLOCKY МАЛЕНЬКАЯ ТАВЕРНА Strateg (31006)
Конструктор из мини-кирпичиков – отличная возможность для детей и взрослых развивать свой творческий потенциал и открывать мир конструирования.
Каждый набор содержит небольшие кирпичики, похожие на настоящие. Это позволяет создать отличный миниатюрный мир, где дети могут воплощать свои идеи.
Наборы способствуют развитию творчества, внимательности и мелкой моторики рук. Ваш малыш будет развивать навыки, которые пригодятся ему в будущем.
Гладкие края кирпичиков гарантируют вам спокойствие и уверенность, что материалы соответствуют высоким стандартам безопасности для детей. Пусть ваш ребенок погрузится в мир творчества и строительства.
Конструктор из мини-кирпичиков – это возможность конструировать и развивать собственный мир идей и воображения.
♦ Вес: 576 г
♦ Размер:24,7х18,5х5,7
♦ Комплектация: коробка, кирпичики – 268 эл., клей ПВА, кисточка – 1 шт., комплект дополнительных элементов – 1 шт., инструкция.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 268 шт |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Керамический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 57 мм |
| Длина упаковки | 247 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 185 мм |
- Цена: 285 ₴


