

Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 10 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Швабра для пола 32*13 см + Ведро с отжимом 38*24*20см + 2 сменные насадки KNZ»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра для пола 32*13 см + Ведро с отжимом 38*24*20см + 2 сменные насадки
Ведро с двумя отсеками: один отсек предназначен для воды, другой — для отжима. Швабра очищается в отсеке с водой и отжимается в сухом отсеке. Насадка изготовлена из 100% микрофибры, подходит для всех типов покрытий.
Ведро имеет размеры 38*24*20 см, швабра — 32*13 см в собранном виде. Длина ручки - 110см.
Материалы: нержавеющая сталь и пластик.
В комплект входят:
- ведро;
- швабра;
- две сменные насадки.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Материал | Сталь |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Для пола |
| Тип | Швабра с плоским мопом |
| Тип ручки | разборная |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 32 см |
| Длина ручки | 110 см |
| Ширина насадки | 12.5 см |
- Цена: 699 ₴/набор


