


Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 10 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Конструктор из мини-кирпичиков BLOCKY Поднебесная Крепость Strateg 31004 Строительный набор для творчества KNZ»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный набор для творчества из мини-кирпичиков BLOCKY Поднебесная Крепость Strateg (31004)
Конструктор из мини-кирпичиков – отличная возможность для детей и взрослых развивать свой творческий потенциал и открывать мир конструирования. Каждый набор содержит небольшие кирпичики, похожие на настоящие. Это позволяет создать отличный миниатюрный мир, где дети могут воплощать свои идеи. Наборы способствуют развитию творчества, внимательности и мелкой моторики рук. Ваш малыш будет развивать навыки, которые пригодятся ему в будущем. Гладкие края кирпичиков гарантируют вам спокойствие и уверенность, что материалы соответствуют высоким стандартам безопасности для детей. Пусть ваш ребенок погрузится в мир творчества и строительства. Конструктор из мини-кирпичиков – это возможность конструировать и развивать собственный мир идей и воображения. ♦ Вес: 1585 г ♦ Размер: 35,5х27х7 см. ♦ Комплектация: коробка, кирпичики – 996 эл., клей ПВА, кисточка – 1 шт., комплект дополнительных элементов – 1 шт., инструкция.Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 996 шт |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Керамический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | коробка, кирпичики – 996 эл., клей ПВА, кисточка – 1 шт., комплект дополнительных элементов – 1 шт., инструкция. |
- Цена: 911 ₴


