
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра телескопическая треугольная с отжимом 108см
Треугольная форма основания швабры позволяет легко достигать труднодоступных мест, включая углы, щели и даже потолок.
Длинная телескопическая ручка 108см делает швабру удобной для использования.
Швабра оборудована отжимом, который позволяет легко и быстро избавиться от лишней воды, не прибегая к использованию дополнительных средств.
Материал насадки микрофибра.
Размер основы 25*25*25 см.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Для пола |
| Тип | Швабра-бабочка |
| Тип ручки | телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 25 см |
| Длина ручки | 108 см |
| Ширина насадки | 25 см |
- Цена: 305 ₴

