




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковая портативная мини стиральная машинка Usltrasonic Turbine Wash USB
В наших домах спокойно могут отключить воду и свет на несколько дней — и приходится ходить в грязном. То же самое на отдыхе — не каждый курорт предлагает что-то более технологичное, чем тазик.
Возможно, вы живете в общежитии, и стиралка только одна (платная и старая). Кто-то не может установить полноценную машинку у себя на даче из-за отсутствия коммуникаций.
Преимущества:
- Она складная и работает от USB (даже от телефона). Так что вы сможете запустить стирку в любом месте, даже если там нет ни воды, ни света.
- Такая модель позволяет стирать минимальные объемы, как например детские вещи. За 5-10 минут можно удалить любые пятна.
- И конечно — не забудьте взять мини-машинку с собой в дорогу. Она занимает минимум места, но предлагает максимум функционала.
- Стирает все, кроме постельного белья и верхней одежды.
Характеристики:
- Питание: USB - Блок питания или повербанк (Блок питания в комплекте не идёт!)
- Напряжение: DC5V
- Номинальное напряжение: DC10V
- Мощность: 30 Вт
- Загрузка 1,5 кг
- Время прямого вращения: 30 с
- Время обратной установки: 30 с
- Размер: 9 х 9 х 5,5 см
- Шнур: 80 см
- Стирает: белье, детскую одежду, носки и другие мелкие предметы
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 12В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 150 ₴

