

Светодиодный 3D туннельный ночник "Ёлка" RH-2
Светодиодный 3D туннельный ночник "Ёлка" — стильный и необычный аксессуар, который украсит ваш интерьер и создаст уютную атмосферу. Эффект 3D-туннеля придаёт глубину и праздничное настроение, делая ночник идеальным дополнением к новогоднему декору. Работает от сети 220 В через USB или от 3 батареек типа AAA (в комплект не входят), что обеспечивает удобство в использовании.
Характеристики:
Размер: 20×19 см.
Питание: от сети 220 В или 3 батареек AAA.
Дизайн с уникальным 3D-туннельным эффектом. Добавьте в Ваш дом тепло и волшебство с этим ярким и функциональным ночником!
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная фигура |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть, Батарейки, USB |
- Цена: 320 ₴

