

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодний декоративный Фонарь с музыкой, снегом и подсветкой 22*8см
Новогодний декоративный домик с музыкой, падающим снегом и подсветкой. Работает в 2х режимах: с музыкой и без. В комплекте кабель USB.
Характеристики:
- Питание 220В или 3 батарейки ААА
- Материал пластик.
- Размер 22*8см.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная фигура |
| Упаковка | Коробка |
| Управление | Кнопки |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
- Цена: 655 ₴

