
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет подарочный 210гр, 31 х 42 х 12см 12шт/уп 8372L
Пакет подарочный 210гр, 31 х 42 х 12см (12шт/уп) (8372L)Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Бумага |
| Особенности | С ручками |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 59 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.

