
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор коробок 3 штуки "Шарики" 23 х 15 х 10 / 21 х 13 х 8 / 19 х 12 х 7см Unison 1037Y-004-1
Набор коробок 3 штуки "Шарики" 23 х 15 х 10 / 21 х 13 х 8 / 19 х 12 х 7см Разноцветный Unison (1037Y-004-1)Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unison |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Картон |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Тип | Набор коробок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 279 ₴/набор

