
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный светильник на солнечной батарее с датчиком движения JK/YX-100
Светильник на солнечной батарее с датчиком движения. Не подвергается атмосферным воздействиям (дождь, снег, ветер и др.)
Характеристики:
- Мощность: 10 Вт;
- Яркость: 600 люмен;
- Батарея: 3.7 V/1800 mAh/литий-ионный аккумулятор;
- Расстояние срабатывания: 5 метров, угол: ≤120°;
- Датчик движения: есть;
- Количество светодиодов: 100 шт.;
- Мощность солнечной панели: 5,5V, 1W;
- Материал: пластик;
- Размер: 135х98х55 мм;
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для освещения крыльца, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения садовых дорожек, Для освещения лестниц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 9.7 см |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
- Цена: 140 ₴

