




Сейф книга 180*115*55мм для хранения денег и ценностей Черная
Книга-сейф решит проблему хранения ценных вещей в доме. Это оригинальный маленький сейф, внешне ничем не отличающийся от обычной книги, которую можно поставить на полку между другими фолиантами, и никто никогда не догадается, что это замаскированный тайник. Каркас книги-обманки обработан так, чтобы создать иллюзию множества составленных вместе страниц. Такой сейф будет визуально не выделяться среди других книг на полке.
Тип замка – механический ключевой.
Материал: металл, картон, пластик.
Размер 180*115*55мм.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Вес | 0.45 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 180 мм |
| Внешняя глубина | 115 мм |
| Внешняя ширина | 55 мм |
- Цена: 295 ₴

