
Набор для творчества "4в1 BIG CREATIVE BOX" укр, BCRB-0O1-01U
Набор креативного творчества "4в1 BIG CREATIVE BOX" приведет в восторг каждого ребенка. Ведь каждый ребенок уникален и его творческий потенциал развивается во время игр или занятия творчеством. Этот "большой креативный подарок" содержит основные виды всеми любимых материалов и техник: тесто для лепки в баночках – 6шт, тесто для лепки в брикетах – 6шт, кинетический песок – 400гр, формы блистеров – 3 шт, экструдер 1шт, комплект аксессуаров и форм, масса для лепки в брикетах – 6шт, шариковый пластилин – 6шт, инструкция. Размер упаковки: 34х22,5х8 см Возраст: 3+
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 8 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 34 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 22.5 см |
- Цена: 382 ₴

