



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вращающаяся лампа 13-75 LED "Цветок"
Лампа светодиодная, вращающаяся и светящаяся разноцветными огнями (3-х цветная), прекрасное решение для домашних вечеринок. Мерцающее свечение превратит любой интерьер, создаст необычную веселую атмосферу. Отличное приобретение для праздников, веселых домашних вечеринок, загадочных дружеских посиделок или просто романтических вечеров.
- Потребляемая энергия: 3 светодиода RBG. Экономит энергию до 80%.
- Напряжение питания: 85-265В/50-60 Гц.
- Служит до 20 000 часов (более 2 лет постоянного свечения).
- Тип цоколя E27 легко вкручивается в обычный патрон.
- В комплекте: 1 вращающаяся лампа с пластиковой сферой.
- Размер с патроном: 17х12х12 см.
В купольной части в месте крепления возможна небольшая лучевая сетка (микро терещены)
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 65 ₴

