




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-декор "Дед Мороз на лыжах" 25*10*8см CX-15
Новогодняя фигурка Дед Мороз на лыжах — оригинальное украшение для праздничного интерьера. Декор выполнен с вниманием к деталям: яркий костюм, борода, деревянные лыжи и палки создают атмосферу зимней сказки. Фигурка компактного размера 18×7×8 см, легко разместится на полке, столе или под ёлкой. Отличный выбор для украшения дома или подарка на Новый год. Упаковка — пакет.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 см |
| Длина | 10 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Санта-Клаус |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 155 ₴

