

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа LED складная 813 25см
Настольная LED лампа подойдет для использования как в офисе, так и дома. Имеет гибкую ножку и органайзер для канцелярских принадлежностей.
Мощность лампы 2W, 12 LED светодиодов. Один уровень освещенности.
Работает от аккумулятора и сети. В комплекте есть USB-кабель.
Размеры: Высота без учета плафона 25 см, плафон 12,5*7,5см, подставка-органайзер 8*10*8см
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Разные цвета |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 275 ₴

