

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа LED складная 6511 25см
Настольная LED лампа на прищепке подойдет для использования как в офисе, так и дома. Имеет гибкую ножку.
Мощность лампы 3W, 12 LED светодиодов. Один уровень освещенности.
Совместимость от сети, кабель USB.
Размеры: Высота без учета плафона 25 см
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение питания | 220 В, 5В |
| Напряжение сети | 5 В, 220~240 В |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
- Цена: 200 ₴

