

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка накладная двойная 08
Розетка двойная, белая на 2 вилки. Лицевая часть – белый глянцевый пластик. Накладная розетка – колодка находится снаружи стены. Параметры: 16А 250В Размеры 10,5х6,5х4смПриобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 46 ₴

