

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник 40W 22,5см
Паяльник электрический 40w, 220-240v - идеальный выбор для работы! Ширина паяльного стержня 3 мм. Время разогрева до температуры 380°C не больше 5-10 минут. Длина шнура 135см, общая длина паяльника 22,5см.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Съемное жало | Да |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура жала | 380 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
- Цена: 122 ₴

