

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для одежды с силиконовым роликом
Щетка для одежды с силиконовым роликом. Корпус из пластика. Диаметр ролика 4см.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей части | 105 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал рабочей части | Силикон |
| Материал ручки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 65 ₴

