
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для удаления катышек с одежды 2018
Машинка для удаления катышек с одежды. Машинка удаляет катышки при помощи сетки с мелкими отверстиями, края которых остро заточены. Позади сетки находится вращающийся нож. Стальные лезвия. Контейнер для сбора катышек. Тип питания от сети 220W Размер: 17, 5х8х13 см
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Сетевой адаптер | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 250 ₴

