
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый фонарь на солнечной батарее 7*5,5*7см YX-3030-Y
Садовые фонари на солнечных батареях работают полностью автономно, без подключения к электросети. Фонарь автоматически включается с наступлением сумерек и выключается утром, работает на солнечных батареях. Корпус светильника пластик/металл. Цвет свечения желтый. Цена на сайте указана за 1 фонарь. В упаковке 1 шт. Размер 7*5, 5*7см.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Способ монтажа | Напольный |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Размеры | |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 146 ₴

