




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда электрическая Сетка 120LED синий МХ 1-59
Гирлянда электрическая сетка 1,5*1,5 метра 120 лампочек LED. С помощью миниконтроллера можно выбирать режимы свечения, создавая разные световые эффекты. Миниконтроллер – 8 программ. Цвет свечения ламп – синий. Цвет проволоки – прозрачный, с возможностью удлинения цепи. Питание – 220V.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Синий |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Управление | На корпусе |
| Размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 196 ₴



