

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тесто для лепки 30 цветов укр "MASTER DO" TMD-19-01
Креативное творчество "Тесто для лепки "MASTER DO" это креативное творчество, разработанное для детей и взрослых, его уникальность заключается в составе материала теста. Оно очень мягкое, но хорошо держит форму, приятное на ощупь, яркое и безопасное. В комплекте 30 разноцветных брикетов, инструкция мастер-класса. Размер упаковки 28х15,5х2,5см. Возраст 3+
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Do |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Количество цветов в наборе | 26-30 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Масса для лепки |
| Упаковка | |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 28 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 15.5 см |
- Цена: 130 ₴

