

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тесто для лепки "Master Do" СТИЛИСТ-ПАРИКМАХЕР укр TMD-13-01U
Тесто для лепки "Master Do" СТИЛИСТ-ПАРИКМАХЕР" Представьте себя настоящим стилистом, создающие креативные прически.
Комплектация:
- тесто для лепки в брикетах -10шт.,
- тесто для лепки в баночках -5шт,
- кресло экструдер -1шт,
- кресло 2шт,
- стеки 2шт,
- обручи 2шт,
- очки 2шт,
- формочка-стол 1шт,
- формочка фен 1шт,
- расческа 1шт
- ножницы 1шт,
- фен 1шт,
- инструкция -1 шт.
Размер упаковки 34х22х8см. Возраст 3+
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Количество цветов в наборе | 10 |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Тесто |
| Упаковка | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 34 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 405 ₴

