




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для проведения опытов "Crazy Slime" MINI рус SLM-02-01U
Безопасный образовательный набор для проведения опытов Crazy Slime SLM-02-01 украинское оформление. Вы сможете изготовить пять разноцветных Лизунов, при желании соединив их, получите единую разноцветную массу.
В наборе:
- перчатки,
- палочка,
- полимерное основание 2шт,
- "волшебный активатор" 2шт,
- флюоресцентный порошок,
- инструкция.
Размер упаковки: 13*9*5 см
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Создание устройств |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 53 ₴

