



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диско лампа LED 13-76
Лампа светодиодная, светящаяся разноцветными огнями, прекрасное решение для домашних вечеринок. Мерцающее свечение превратит любой интерьер, создаст необычную веселую атмосферу. Отличное приобретение для праздников, веселых домашних вечеринок, загадочных дружеских посиделок или просто романтических вечеров.
- Потребляемая энергия: 1w.
- Напряжение питания: 85-265В/50-60 Гц.
- Служит до 20 000 часов.
- Тип цоколя E27 легко вкручивается в обычный патрон.
- В комплекте: 1 вращающаяся лампа с пластиковой сферой.
- Размер с патроном: высота 15см, диаметр 10см
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 87 ₴

