




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тетрадь для заметок «Ассорти», А4, 96 л., офсет, клетка, твёрд. обл.
Формат: А4,
Обложка: твердая, ламинированная,
Количество листов: 96,
Внутренний блок: офсет, клетка,
Плотность: 55 г/м2
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мицар |
| Страна производитель | Украина |
| Количество листов | 10 лист. |
| Плотность бумаги | 192 г/м2 |
| Характеристики обложки | |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | В клетку |
| Вид переплета | Белый |
| Высота | 11 мм |
| Возрастная группа | А4 |
| Длина | 282 см |
| Цвет бумаги | 55 |
| Материал обложки | Матовая |
| Обложка | Шитье на нитку |
| Объемный вес | 762.27 кг/м3 |
| Поверхность | Для детей и взрослых |
| Тип полиграфической бумаги | Твердая |
| Упаковка | Бумажная упаковка |
| Формат | 96 |
- Цена: 117 ₴

