
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блокнот для заметок, бок. пружина, А4, 80 л., офсет, пласт. обл.
Формат: А4,
Обложка: пластик,
Количество листов: 80,
Крепление: верхняя пружина,
Внутренний блок: офсет, клетка,
Плотность: 55 г/м2
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мицар |
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Боковая спираль |
| Вид товара | Блокнот |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет бумаги | Белый |
| Количество листов | 80 лист. |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Количество страниц | 160 шт |
| Язык издания | Украинский |
| Тип | В клетку |
| Формат | A4 |
| Плотность бумаги | 55 г/м2 |
| Характеристики обложки | |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал обложки | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вертикальный |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 205 см |
| Объемный вес | 711.382113821138 кг/м3 |
| Тип полиграфической бумаги | Офсет |
| Упаковка | Бумажная упаковка |
- Цена: 114 ₴

